Кудряшки

Салон красоты
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 59 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 420 м

Здравствуйте! Ходила на маникюр с покрытием, вышла, села в машину и заплакала! Это просто ужас какой то! Мало того, что мастер во время процедуры постоянно говорила по телефону, так ещё и выходила на "перекур" и даже не мыла руки после сигареты! Цветов очень мало, выбирать не из чего. Снимали предыдущее покрытие мы около часа, "мастер" спилила мне старый цвет, вместе с половиной ногтевой пластины, настолько сильно работала жёсткой пилкой. Далее, я показала фото с дизайном, который мне бы хотелось увидеть не своих ногтях. "Мастер" сделала. Все криво, косо, отдаленно похоже на то, что я показывала. Снятие и маникюр с покрытие у меня заняли !3,5 ЧАСА! Хотя обычно я трачу на это час или полтора. В общем, все очень и очень печально.
Посещала так же тут солярий, в солярии все хорошо, комфортно, много места, хороший загар.
Хочу обратится к руководителям салона "Кудряшки"! Обратите внимание на своих мастеров! Не всем клиентам нравится, что мастер во время процесса ходит курить! Я считаю, что это не допустимо! Так же, прошу обратить внимание, на то, что мастер не может нарисовать самый элементарный рисунок(полосочки и точки) , как тогда такой человек может назваться мастером? Кажется, что данный мастер вообще нигде не обучался.
К сожалению не знаю имени девушки - "мастера", но не рекомендую записываться к ней!
Спасибо за внимание, надеюсь вы привете меры!!!

• фото в студию! Вот читаю и не верю! Делала в том же салоне маникюр. Мастер сделала очень аккуратно, ровно, сто лет там не сидела, да и запаха от мастера никакого не было ( Я такие моменты сразу ощущаю, т.к не курю)

• видимо нам делали разные мастера, посмотрела в группе, ещё есть мастер Альбина, может вы говорите про эту девушку? Потому что мне делала другой мастер и все было именно так, как я описываю!

• Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы на стадии развития и нам важен любой отзыв. По поводу мастера мы уже решили и заменили его! Приходите к нам в солярий! И приносим свои извинения!!!!