Кудряшки

Салон красоты

Я, к сожалению, была горе-клиентом этого салона. Во-первых, записывалась я к одному мастеру, но меня без предупреждения переписали к другому, и узнала я это по факту прийдя на комплекс маникюра и педикюра. Потом через пару дней маникюр "вздыбился" из за обкусанных кутикул. Я в свою очередь скинула фотографию в Директ с высказанным недовольством, и представляете они прочитали и даже не ответили. Просто игнор. Тут они отвечают видимо потому, что другие люди видят и читают.

• Добрый день olga7009.

Во-первых, Ваш отзыв дословно скопирован с комментария на отзыв Dolphin795 от 06 марта 2018 8:22. Вы на него ответили 22 июня 2018 в 8:40. (кто не верит, может это легко проверить). Можете его там удалить, мы сделали скриншот.

Во-вторых, если у Вас действительно произошла такая ситуация, пожалуйста свяжитесь с нами и мы решим эту проблему - переделаем или вернем Вам деньги за предоставленную услугу.

Всего Вам доброго.

• А что плохого в том, что я сначала ошиблась и нечаянно отправила отзыв в комментарии, не увидела реакции и продублировала его ещё раз уже в новой ветке?) не вижу в этом особого криминала... Фотографию своих ногтей я отправляла вам в Директ, по неизвестной мне причине вы сообщение проигнорировали. Лучше вместо бессмысленных скриншотов - отвечайте и общайтесь со своими Клиентами, когда они обращаются к вам с проблемой.