• Лесная Поляна, 3а
  • Кудряшовская Заимка 700 м

На прошлой недели решили с друзьями куда нибудь съездить на выходные, отдохнуть. Выбор выпал на кудряшовскую заимку. Предварительно забронировали себе 6 местный номер. По приезду в субботу, нас встретила администратор, оформили номер, тот что прям под горками находится. Девушка нас проводила, открыла все, показала... (Номер конечно ппц, за 4800 руб. Это одна большая комната, с двухъярусными койками, твердые, во время сна все затекает, приходится всю ночь переворачиваться, на утро все болит, такое ощущение, что вас били и пинали, сан узел никакой, забетонированный унитаз, что касается душа, его там нет, мыться в нем невозможно, так как со смесителя льется все в разные стороны, единственное что понравилось, так это тёплый пол). Мы расположились в номере и пошли в прокат. Сначала решили сходить на лыжи - 200₽ час. Сотрудники проката помогли с выбором лыж. МИНУС- лыжни практически нет, лыжи смазаны не той смазкой, либо вообще не смазаны. Ходить не возможно. Снег прям налипал на лыжи пластами. После лыж мы пошли на горки, тут в принципе никаких возражений нет. Арендовали мангал - 200 ₽ час, хотя наверное можно было вообще за него не платить, так как все рядом стоящие, занимали их без всякой оплаты. Мангалы не чищенные, пришлось ковырять, долбить и вычищать мангал, все это примерно заняло минут 20. МИНУС!
Проведя субботний день в активном отдыхе, и проснувшись в воскресенье, мы решили сходить позавтракать в местное кафе. Выйдя на улицу, мы вздохнули все "прелести" ближайшей фермы. Подойдя к кафе, мы увидели табличку с режимом работы с 11:00 - ..., что в принципе не удобно для постояльцев, других торговых точек на территории мы не нашли, так и не позавтракав мы решили собраться и поехать в город.
Уважаемая администрация базы, убедительная просьба, замените или отремонтируйте смесители в душевых. Так же замените матрацы на кроватях, либо постелите дополнительные, потому что на этих спать жёстко. Хотелось бы, что бы ваши сотрудники работали не ради сбора денег, а ради клиента, который готов платить. Это касается того же мангала, который мы очищали за собственные оплаченные деньги. Что касается кафе, то хотелось бы, чтоб оно работало с 9:00, ведь не каждый спит до 11:00.
У вас отличное географически расположенное место, но увы, у вас нет нормального предоставления и оказания услуг.
Удачи вам и успехов!!!