• Лесная Поляна, 3а
  • Кудряшовская Заимка 700 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

Снова провели новогодний корпоратив на этой базе, до этого были два года назад. В прошлый раз мне все понравилось и на многие вещи я закрыла глаза, в этот раз постараюсь быть более объективной.

Итак, первое - время заезда/выезда с 09.00 до 09.00. Заехать можно позже, выехать нет. Как отдыхающие, выпивающие гости должны к 9 утра быть собранными вопрос риторический. Второй раз подряд занимаем домик №3 и он считается самым комфортабельным, ведь у каждого в номере есть все удобства, в других домиках удобства на этаже. Стоимость проживания в двухместном номере - 2600 руб./сутки. Я далеко не Летучая, но вот что вы получите за эти не маленькие деньги...

Захожу в номер и в нос ударяет весьма неприятный запах, пройдя в туалет обнаружила в унитазе "сюрприз" от прошлых постояльцев в виде *даже не знаю как сказать* - конечный продукт работы человеческого организма! Ааааа. Я прям не знала что делать. Просто фу.

Унитаз грязный, поломанный, душ не работал, вода из крана брызгала как из душа шарко, на полу откровенная грязь. В самом номере тоже грязно, огромный холодильник, который работает как морозилка, невключающийся телевизор. Постель не рискнула смотреть, чтоб спать спокойней было. Очень жарко, невыносимо просто, пол кипяток, стоять на нем больше 30 секунд невозможно. Связи нет, никакой, вай фаем тут и не пахнет, зато у меня в номере пахло и то не вай фаем.

Есть и плюсы в номере за 2600 руб. Две пары одноразовых тапочек, два бокала, одна бутылка 0,5 карачинской и два набора для ванны. В общем жесть!

Зона катания на плюшках без претензий, да и что тут может быть не так, а вот мангалы...На площадке мы были одни, жарили шашлык тоже одни и поэтому администрация решила, что свет нам на фиг не нужен. До 19.00 (а темнеет уже в 17.00) мы жарили мясо, подсвечивая телефонами! Потом свет включили, но почему то над дальними мангалами, и смех и грех. Зато за платой подбегали к нам каждый час.

Испортилась заимка сильно, цены задирают, а обслуживание скатывается. Наш праздник не был испорчен, всем было весело, но так не делается!

P.S. снег в этот день был чудесный и наши коллеги слепили чумовую фигуру коня (на фото)!:)) Всех с Наступающим и по-меньше неприятных посторонних запахов!