• Лесная Поляна, 3а
  • Кудряшовская Заимка 700 м

Доброго времени суток!
30.09.16 решил я отметить с друзьями свой день рождение и решил выбрать именно это место для проведения мероприятия и снял номер за 6400 тыс.руб.
Ранее отдыхали в этом месте и все устраивало, но в этот раз был полный кошмар.

Доброго времени суток!
Ранее отдыхали в этом месте и все устраивало, но в этот раз был полный кошмар.
Начнем с того, что на улице было прохладно и поэтому я уточнял на счет отопления в номере и наличии горячей воды, на что мне сказали что все имеется, приезжайте!
Приехали.Достался нам 3 номер.
1.В номере отопления не было, его только включили когда мы приехали, естественно было холодно.Хорошо что хоть ОБОГРЕВАТЕЛЬ ДАЛИ БЕСПЛАТНО!!!
Я удивился что за него не пришлось доплачивать..
2.Освещение на территории практически отсутствовало, а так как мы приехали к 21:00 нам приходилось передвигаться на ощупь, попросили включить свет, на нашу просьбу сказали: "Ночью мы не включаем свет, так как освещение доходит до трассы"
3.Вода горячая полностью отсутствовала, была только ледяная вода из под крана.
4.В туалете вода в бачок практически не набиралась, надо было ждать около часа, что бы вода полностью набралась в бачок, поэтому складывались антисанитарные условия.
5.Что самое интересное, все мероприятия проводимые ранее, мы отмечали именно в 3 номере и что было ранее замечено, что лестница на самой крайней кровати была сломана, так ее до сих пор не могут сделать, СПУСТЯ 2 ГОДА!!!!!, она до сих пор так же сломана, об нее спокойно можно распороть ногу.
6.Плата за час беседки составила 500р.
На утро, когда я решил поинтересоваться за что же данный комплекс берет плату в размере 6400 тысяч рублей, если в номерах нет горячей воды, отопления, света и тд., меня встретил кто то из администрации а (судя по внешнему виду, она была с похмелья и ей было просто наплевать на все), внятного ответа я не услышал, только горничная извинилась передо мной, ГОРНИЧНАЯ!!!!!Которая никакого отношения практически не имеет к данным проблемам!!

В общем, проживание в данном комплексе обошлось в 7400 тысяч рублей ( 6400 номер+ 1000 беседка, на 2 часа ) и это ценник за СУТКИ!!!!!
Обслуживание 0
Комфорта 0
Тепла 0
6400 тупо за 10 спальных мест и крышу над головой.
Ни за что не рекомендую выбирать данный комплекс для аренды каких либо мероприятий, если только чисто шашлыки пожарить на верху за 200руб./ час