Куэрпо

Студия аппаратной косметологии
  • Ватутина, 28а — 4 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 310 м

Сколько людей, столько и мнений. Да салон маленький и скромный, но местоположение очень и очень удобное. Дозвонится и уточнить какие то вопросы, банально как пройти у меня получалось всегда легко и с первого раза. У меня не очень хорошая кожа, захотела сходить на чистку лица, в итоге выбрала купон на комплексную чистку в этом салоне. Без проблем заранее записалась на вечер пятницы. Не смотря на то, что с моим лицом пришлось много поработать мастер Юля(если не ошибаюсь) никуда не торопилась и тщательно прошлась по каждому миллиметру кожи. Некоторые этапы она изменила исходя из особенностей моей кожи и объяснила, что как и почему. На любой мой вопрос я получала полный ответ. Вышла из салона я уже после 8ми вечера, хотя рабочий день до 20 00. Уже на следующий день я вполне спокойно вышла на улицу, покраснения кожи были незначительные, но сама кожа была заметно чище и ровнее. За один сеанс избавится за раз от всех несовершенств невозможно и поэтому я продолжаю посещать данный салон. Прошло два сеанса, но новых воспалений уже практически не возникает, некоторые крупные шишки от которых я сама не могла избавится ушли. Да стенки чисто визуальные и разговоры слышны, но лично мне это каких либо проблем и неудобств не доставляло. Судя по разговорам на маникюре или процедурах для фигуры были постоянные клиентки, которым видимо тоже всё нравилось. Думаю, что попозже попробую сходить ещё и на маникюр. Все женщины мастера, которые там работали были приятные, адекватные люди, и запаха табака я ни от кого не чувствовала. Я считаю, что соотношение цена-качество очень даже хорошее. С моим рабочим графиком я получаю полную услугу за скромную цену, хоть и поздно вечером, спасибо за такую возможность!