Куэрпо

Студия косметологии
  • Ватутина, 28а — 4 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 460 м

Попала в эту студию год назад, купив купон на шугаринг. До этого делала его в другом салоне. Но на тот момент там очередь была расписана на месяц вперед, а мне надо было сделать срочно, т.к. через несколько дней улетала на море. А тут и купон подвернулся на Групоне. И нисколько не пожалела! Попала к Татьяне. Прекрасный специалист, прекрасная женщина, прекрасный собеседник. Не знаю, кому как, но мне она все объясняла, дала ценные советы, которыми я сейчас пользуюсь. Попутно она мне сделал и педикюр, т.к. было свободное время.
После этого я стала у нее постоянным клиентом. Не смотря на то, что живу я в другом р-не (Первомайском), я езжу на педикюр и шугаринг только к Татьяне. Ибо с моими проблемными ногами она справляется на-ура! В моей практике ни разу не было, чтобы она не перезвонила на мои не отвеченные звонки. Несколько раз по моей просьбе ей приходилось переносить время и дату процедуры. И ни разу я не уловила никакого неудовольствия при этом. Всегда девочки идут на встречу. Один раз Татьяна даже выходила в свой выходной, т.к. мне нужно было срочно сделать процедуру, ибо время поджимало.
Очень понравилась спа-программа с шоколадным обертыванием.
Единственный минус, о котором здесь уже писали, это действительно то, что в душ приходится проходить на виду у ждущих свою очередь клиентов. Но это не испортило моего впечатления о салоне и его работниках.
Спасибо вам, девочки, большое! Успехов вам и процветания!