Куэрпо

Студия косметологии
  • Ватутина, 28а — 4 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 460 м

Потеряла связь со своим косметологом, из салона, в который я ходила к ней, уводилась. Пришлось искать нового косметолога. Искала на протяжении 2-х лет, посещала много салонов, но нашла своего только в Куэрпо. А дело было так:
Устала выкидывать деньги на ветер, решила попробовать купоны на Биглионе. Нашла там как раз 12-ти этапную чистку лица. Купила купон, позвонила в салон и меня записали на тот день, когда мне было удобно.
День X. С утра на ногах, объехала кучу мест, сделала все дела, приехала на Маркса, а до приема ещё 1,5 часа. Позвонила на удачу, вдруг примут раньше. И приняли!!! Без всякого недовольства в голосе, все прекрасно.
Сам процесс описывать не буду, он всем знаком. Скажу о результате: мне понравилось очень! Сделали все, даже то, что не входило в программу чистки, но это реально было дефектом и мне это убрали. Плюс, я довольно общительный человек, косметолог меня слушала и поддерживала разговор, мне очень это важно :) Пойду ещё, однозначно. И всем советовать буду! Спасибо!!!