Куэрпо

Студия косметологии

Сегодня делала здесь шугаринг по купону Биглиона. Что порадовало, купон покупать не пришлось, при записи отметили, что я по акции буду.
По местоположению : находится в ТЦ Подсолнух, далее на лифте на 4 этаж и сразу данный кабинет.

О хорошем : процедуру проводила мастер Татьяна, очень приятная, общительная женщина. После процедуры попросила посмотреть результат работы, я проверила, нашла ещё пару волосков, и она их тут же убрала. Пока лежала на кушетке, смотрела в окно на облачка, очень отвлекает от неприятных ощущений)
Также мастер выдала купончик на следующую процедуру шугаринга тоже по очень приятной цене.
О не очень хорошем : ресепшн в салоне выполняет функцию рабочего места мастера маникюра, мне кажется не очень гигиенично. Также вместо дверей - шторки. И если в двух других комнатах они достаточно плотные, то в комнате, где мне проводили процедуру, обычные шторы из Икеа, которые естественно просвечивают и мне кажется через них все видно)
Вывод : за такую цену все очень даже прилично, но если вы хотите роскоши и пафоса, то вам точно не сюда.
А я девушка экономная, поэтому буду продолжать посещать мастера Татьяну, а также заинтересовали другие процедуры, такие как биоревитализация, поэтому пойду позже к косметологу.