Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Закрыто до 10:00

Кухни от 5-х дней!
Сборка, замеры, дизайн БЕСПЛАТНО!
Дарим подарки в МАРТЕ: КАМЕННАЯ МОЙКА, ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ,ВЫТЯЖКА Konigin"Mia" Более подробно об акциях на нашем сайте http://www.kuhni-nsk.ru/...

Реклама: ИП Сапрыгина , ОГРНИП 309540107900021, 630133 ул.Лазурная 4/1

• Оценки

Сегодня покупали кухню в вашей компании. Очень понравилось Ваше отношение к клиентам и уютная атмосфера. Отдельное спасибо менеджеру Кириллу. Помог подобрать оптимальный вариант комплектации и цены кухни, всё терпеливо и вежливо объяснил. Большое Вам спасибо! Будем всем рекомендовать Вашу компанию!

Добрый день! Спасибо Вам огромное за такой подробный и позитивный отзыв! Вдвойне приятно, когда про нас пишут довольные клиенты из Якутии. Мы очень рады, что Вы нашли у нас именно то, что нужно, а также получили все ответы на свои вопросы. Огромное спасибо Вам за оказанное нам доверие!
    С уважением администрация Кухни-НСК.

Добрый день! Заказывала кухонную мебель во второй раз, очень нравится профессиональный подход менеджеров. Обратилась к Артему у кого год назад также приобретали кухонную мебель. Артем профессионально подобрал дизайн, оперативно решал все вопросы. Также хочется отметить Оксану, она терпеливо решала вопрос доставки мебели,спасибо большое!

Добрый день, Луиза! Спасибо большое, что вернулись к нам еще раз! Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников, нам очень приятно! Надеемся, что купленная мебель будет служить Вам долго и радовать Вас!
    Будем рады Вас видеть снова!
    С уважением, администрация Кухни-НСК.

Luiza написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Марина! Спасибо большое, нам очень приятно! Мы рады, что смогли учесть все Ваши пожелания! Благодарим, за Ваши рекомендации!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Добрый день! Очень радует, что Вы остались довольны работой сотрудников и качеством! Нам очень приятно, что Вы посоветовали своей маме наш магазин! Огромное Вам спасибо!