Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 110 м

Вот пришло время и мне оставить свой отзыв! Понадобилась нам кухня и, походив по магазинам, поискав в интернете, остановили свой выбор на "Кухни-НСК". Пришли в офис, менеджер (кажется Кирилл) все рассказал, показал и помог определиться. Оплатили, заключили договор и стали ждать. Доставили кухню в срок, все ОК. Сборщик пришел как и договаривались, собрал достаточно быстро и аккуратно, претензий нет никаких! И вот на этой прекрасной ноте можно было бы и закончить, да нет...есть одно НО...это МОЙКА!!!! В офисе расписали и показали как прекрасна интегрированная мойка, нам тоже понравилась и мы заказали (САМАЯ большая наша ошибка). По итогу, когда установили столешницу с мойкой, мы обратили внимание, что в мойке БУГОР в центре, т.е. вода будет скапливаться по бокам +шов между 2 частями столешниц был сильно виден! Все сфотографировали, отправили в "Кухни-НСК". К нам прислали человека от столешниц, он СНОВА все сфотографировал и сказал, что заменят столешницу с мойкой. Где-то через неделю привезли и установили столешницу и мойку №2. Сказать, что мы были в шоке от увиденного, это ничего не сказать. Бугор чуть уменьшился, но вода так же скапливалась по бокам. У нас мойка двойная, так вот где 2 маленькое отделение есть ступенька, по логике ступень должна иметь хоть какой-то уклон в сторону мойки, но нет...она абсолютно прямая...можно догадаться, что в этой ступени тоже постоянно будет стоять вода. Сама мойка снизу была даже не отшлифована. В общем, сделали на отъ..сь! (простите за выражение)...процедура опять повторилась. И вот нам привезли мойку №3. Хочется задать вопрос "Нас вообще СЛЫШАТ?" Попросили передвинуть мойку на 3 см, но так, чтобы ступеньки снизу не было (как у мойки №2)! Девушка по телефону заверила, что ее не будет! По итогу, ступенька ЕСТЬ!...из-за этой ступеньки нижние шкафу выдвинулись из- под столешницы!!! Это вообще КАК???? Бугор и прямая площадка у мойки остались!...Единственное, шов заделали и мойку отшлифовали! Так вот хочется сказать-не умеете делать такие мойки-не беритесь!У нас с мужем уже просто нет сил!! Хочется уже заказать обычную металлическую мойку. Обидно, заплатив больше 100 тысяч, получать вот такие сюрпризы! К самой мебели претензий нет, все красиво. Единственное пожелание и нижние фасады тоже в пленку оборачивать, а то царапки присутствуют! Но по сравнению с мойкой-это мелочи! И еще, большое спасибо Оксане, она хоть как-то пытается нам помочь!!!!

• Надежда, добрый день! Большое Вам спасибо, за Ваш отзыв. Мы так же искренне расстроены, из-за некачественной работы производителя и прилагаем все усилия для того, чтобы мойка и столешка были надлежащего качества. На сегодняшний день мы Вас ждем с нетерпением в офисе для выбора другой модели мойки и к сожалению еще одной переделки. Мы очень хотим, чтобы Ваша кухня Вас радовала!