Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 90 м

Недавно установили кухню фабрики Витра, знакомые порекомендовали именно эту фабрику в связи с хорошим качеством изготовления мебели, приятной внешности и разнообразием фасадов. Поиски данной мебели в интернете привели в интернет-магазин Кухни-нск. В офисе на Горском Артем помог составить проект угловой кухни, подобрать подходящую по цвету столешницу и мойку, ответственно и внимательно подошел к каждому нюансу составления проекта и всех тонкостей для удобства при эксплуатации кухни. Огромное ему спасибо!!
При покупке кухни в подарок (акция магазина) была предложена мойка из искусственного камня, что очень порадовало! Мебель доставили очень быстро, буквально через неделю, что тоже оказалось приятным моментом работы магазина. Накануне сборки и монтажа представитель магазина позвонила, напомнила время прихода мастера по монтажу.
Большое спасибо за вашу работу, надеюсь, еще обязательно встретимся.

Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей компании и в частности работу Артема. И конечно, мы будем очень рады если Вы к нам придете еще!