Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 90 м

Хочу поблагодарить компанию Кухни НСК за кухонный гарнитур, который я у вас заказала!
Общалась с менеджером Артёмом, после общения с ним у меня не осталось никаких вопросов и сомнений. Он помог мне в выборе цвета, а также помог разместить в кухонном гарнитуре телевизор, холодильник и морозильную камеру, барную стойку, вытяжку, микроволновую печь. Учёл все мелочи и необходимые элементы, такие как выдвижная корзина для мусора (очень удобно), лоток под столовые приборы, доводчики и прочее!
Доставляли кухню с помощью компании Энергия в Республику Алтай. Кухонный гарнитур пришёл в хорошей упаковке, ничего не было повреждено. При сборке кухни у нас практически не возникло ни каких проблем. Были некоторые вопросы, на которые нам ответили по телефону менеджеры компании.
Теперь всем показываю и хвалюсь своей кухней. Знакомым и гостям очень нравится мой кухонный гарнитур!
Спасибо вам большое!

Добрый день, Эльвира! Нам очень приятно, что у нас заказывают гарнитуры и жители Республики Алтай! Нам приятно, что Вы высоко ценили работу менеджера Артема! Надеемся что Вы еще долго будете радоваться покупке, показывать и хвалиться...