Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 90 м

Купила в кухни -НСК кухню -Глория -3. Сначала помог Кирилл огромное ему спасибо и благодарность за всю проделанную им работу с моим заказом. Сомнений было много,но обговаривая все тонкости по телефону,я решилась на покупку.Отправила деньги по условиям договора,а вот забирать заказ поехала сама.Заказ готов был в течении недели.Покупкой осталась очень довольна,столько радости .Собираем сами.все понятно и просто.хотя мы пенсионеры.С доставкой со мной работала Оксана.С такими людьми работать одно удовольствие.Объясняют по существу и как близкие родные люди терпеливо и доходчиво.В канун Нового Года поздравляю их компанию,желаю много продаж и здоровья!Продолжайте радовать своими товарами покупателей!!!Отдельное спасибо Адаму,кто отпустил нашу кухню.Я в восторге.Удачи Вам добрые люди!Советую всем выбрать эту компанию-она не подведет!

• Добрый день! Огромное спасибо за такой теплый и позитивный отзыв. Нам приятно читать такие слова! Очень рады, что Вы остались довольны кухней и сотрудничеством с нами! Спасибо за поздравления и пожелания. Вас тоже поздравляем с Наступающим Новым Годом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!