Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 90 м

нам всё понравилось ! ВСЁ ! хотя нет. Нет безнала на Горской. Это все минусы. Выбрали Тропикану Витра плюс столешка и мойка. Через 2 недели всё уже стояло на кухне. Притензий нет. Обслуживание безупречное, несмотря на то, что мы с женой очень дотошные, и замучали вопросами Артёма. Ничего не навязывалось, а наоборот предлагал он нам варианты более интересные,рациональные и гармоничные. а когда пришли оплачивать, оказалось попали под акцию и наша кухня стала стоить на 15% дешевле! и вообще атмосфера и общение со всеми сотрудниками очень позитивное. Даже экспедиторы показались непривычно культурными и презентабельными. Вообще показалось что купили кухню у друзей., которые не продают, не впаривают, а помогают. Помогают найти в разнообразии предложений тот вариант, который ты и хотел увидеть на своей кухне, за свои деньги. СПАСИБО за работу всему персоналу. Отдельный поклон,конечно Артёму от семьи Баталовых. Единственно кого мы не увидели- это директора. Но раз он собрал такой коллектив, честь ему и хвала. Короче все молодцы !!!

Добрый день, Стас! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Огромное спасибо за высокую оценку от всего нашего коллектива!