Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 110 м

Заказывал кухню у них - хорошее качество, Мебелькомплект. Через год заказал модульную стенку Трия, спросил у продавца Кирилла есть ли кромка на полках, он сказал, что узнает, в результате кромка сказали, что есть. Привезли стенку, кромок нет, сказали либо дозаказывайте шкаф что идет в стык к этим местам где нет кромки, либо лепите кромку сами, прилепил кромку, полки ели держаться, все шатаются, т.к. они должны крепится к шкафу для стабильности. Стоит министенка 18 т р, качество хорошее, не спорю, но персонал не шарит в том, что продает - за это минус. За доставку взяли 1400, сумма немалая, насчитал 11 сколов на лдсп, откуда руки ребят растут? Вы её пинали? Решил не открывать на улице в мороз упаковку, один раз понадеялся на слова доставщика и на тебе. И все это за 18 штук. По-моему перебор, друзья.

• Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв! Нас радует, что кухня Вас устроила и очень огорчены тем, что повторной покупкой Вы остались недовольны. Приносим свои извинения за неточную информацию по поводу кромки, данная информация была предоставлена официальным представителем фабрики Трия в Новосибирске. Александр, действительно доставка до г. Бердск у нас стоит 1400 руб, при заключении договора Вас эта сумма устроила. К сожалению, нам очень трудно прокомментировать Ваши замечания по поводу сколов и шатающихся полок, т.к. подъем и сборку мебели Вы осуществляли самостоятельно и к нам с претензиями не обращались ни в устном, ни в письменном виде.

• С вами можно согласиться в
    отношении дезинформации со стороны Трия, но так или иначе это ваша ошибка, вы не наладили отношения с ними должным образом. Возвращаясь к вопросу о сколах - учитывая, что собираю я мебель оч аккуратно и медленно, и далеко ни первый раз, то могу с большой уверенностью сказать, что сколы были сделаны до. Учитывая все-таки хорошую кухню, решил поставит 3 звезды.