Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 90 м

Хочу сказать большое, нет...огромное спасибо вашему маазину!!! Заказывала кухню Лада как подарок маме на юбилей, очень приятно то, что дизайнер Кирилл помог ускорить процесс и мы все успели даже досрочно! Спасибо за подсказки и советы как лучше сделать, потому как на кухне в 6кв.м. особо не развернешься, но все вышло как нельзя функционально и удобно. Мама в полном восторге от кухни, чего я и хотела! Надеюсь, что она ее будет радовать долгие годы! Отдельное спасибо сборщику Александру, все сделано на ура, придраться не к чему. И было приятно понаблюдать за процессом, меня никто не выгонял)
Что касаемо качества, то здесь все хорошо, брака не было замечено. Дополнительно был монтаж вытяжки, духовки и вар.панели, тоже без нареканий!
Вообщем смело советую!

• Мы тоже хотим сказать огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой и кухня Вам понравилась. Мы тоже надеемся, что она будет радовать Вашу маму ни один год! С наступающим Новым годом, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье.