Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 110 м

Добрый вечер уважаемые кухни - НСК!!! Новая квартира- новая мебель, все очень волнительно. Долго обрабатывали интернет понравился кухонный гарнитур "капри". Где взять?! И тут вы- кухни НСК. Год назад мы остановили свой выбор по заказу кухонного гарнитура в вашей компании, и нисколько об этом не пожалели!! Хотим выразить слова благодарности ребятам которые были терпеливыми к нам и на протяжении четырёх месяцев помогали нам в создании этого проекта. ( почему так долго? Два годовалых малыша на руках тому причина). Кирилл - краткость и лаконичность , дал грамотные советы по материалам ( которые были на тот момент в наличии) и решениям в цветовой гамме , Сергей помогал рассчитать размеры. Но больше всего хотим отметить внимательность, терпеливость и в общем подход к покупателю , Артёма !!! На заключительном этапе оформления сделки, Артём увидел наши сомнения по поводу цветовой гаммы. Нам хотелось как на картинке , белый фасад и корпус цвета капучино. Чего в наличии не оказалось. Ребята сказали, что этот цвет был снят с производства, и девушка с соседней комнаты это подтвердила. А Артём созвонился с фабрикой уточнил нюансы и спустя пару мучительных для нас часов... Вот оно счастье, корпус капучино нам подтвердили!! Радости небыло предела!! Ещё раз огромное спасибо Артему, Кириллу и Сергею. И уважаемый директор кухни- НСК спасибо Вам за создание команды профессионалов ! Желаем процветания вашей компании! Больше заказов и меньше вредных клиентов!! Рекомендую всем!!! Максим и Татьяна Зуевы.

• Добрый день Татьяна и Максим! Огромное Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашей компании. Благодарим за теплые пожелания и рекомендации. Желаем в Новом году здоровья Вам и Вашим малышам, семейного благополучия и успехов!