Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 110 м

В 2015 году перед нами встал серьезный вопрос, т.к. впервые заказывали кухню. Пересмотрели кучу вариантов в интернете, проехались по магазинам по городу, в итоге случайно увидели сайт Кухни-нск. Сначала мы отправили на электронную почту размеры нашей кухни и свои пожелания, через час нам уже сделали примерный эскиз кухонного гарнитура. Мы подъехали в офис и нас встретил менеджер Артем. После долгой консультации, благодаря ему мы определились с тем, что нам нужно и заказали кухню. С большим профессионализмом он ответил на тысячу наших вопросов. Огромное ему спасибо!!! Кухонный гарнитур привезли раньше срока, прописанного в договоре, нам перезвонили и через несколько дней нам его уже устанавливал мастер Олег, который пробыл у нас целый день, до позднего вечера. Мы даже не ожидали, что за один день можно все сделать. Ему тоже отдельное спасибо!!! Мы очень довольны нашей кухней и работой таких профессионалов!!! Всем советуем заказывать мебель в КУХНИ-НСК.
С благодарностью, Евгений и Наталья.

Евгений и Наталья, большое спасибо за отзыв на флампе. Благодарим Вас, что решение своего серьезного вопроса Вы доверили нам. Очень приятно, что Вы довольны нашей кухней и нашей работой. С уважением и благодарностью, компания Кухни-НСК,.