Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 110 м

Добрый день. Меня зовут Ирина, я из г. Мирный РС(Я), долго искала где заказать кухню по размерам и по приемлемой цене, наткнулась на фирму НСК. Дизайнер Сергей долго и кропотливо подбирал мне все по моему вкусу. Итог: кухня пришла каждый шкаф в отдельной упаковке, с подробными инструкциями по каждой позиции, все собрали, очень довольны. Рекомендую всем, кто хочет приобрести мебель по доступной цене.

• Добрый день, Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей кухней и нашей работой. Благодарим Вас и за рекомендации нашего магазина. Очень надеемся увидеть Вас еще раз в числе наших клиентов! Ведь у нас есть все и спальни, и гостиные, и детские, и прихожие.