Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 110 м

Отличная компания! долго искала и выбирала компанию в Новосибирске, которая взялась бы за индивидуальный проект по изготовлению двойной и разноуровневой столешницы для кухни. Отправляла заявки с моими эскизами в компаний 7. И выбрала эту фирму. Менеджер Артем был очень внимателен, проект менялся, он учел все нюансы. Я получила по эл. почте эскизы в окончательном варианте и расчет стоимости. На изготовление был отведен месяц, но работа сделана быстрее - 3 недели, и все готово! Сборщик Дубов Олег свою работу выполнил качественно, все на должном уровне! из того, что не понравилось, хочу отметить: в прейскуранте указано сборка столешницы 500 р. В моем случае за 2 столешницы было бы 500 р. х 2 шт = 1000 руб. А содрано было, простите, а заплатили по договору 2000 руб... На сайте указано, что доставка столешниц таких-то (моих) - бесплатно, а мы заплатили за доставку, за трубу длиннющую, 1 шт. кааак за что-то большое и основательное. На наши вопросы по этому поводу ничего вразумительного не услышали. Договор сам (форма) по индив. заказу недоработан, оформляется, на мой взгляд, неправильно! Я не юрист, но это видно простому обывателю. Недочетик. Хочу сказать отдельное слово про Ваш сайт - он чудесный! Удобный в пользовании. И дает исчерпывающую информацию! Спасибо!

С уважением и благодарностью администрация магазина Кухни НСК.

• Добрый день! Огромное спасибо за отзыв на флампе! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего менеджера и сборщика, и даже отметили наш сайт. Над указными Вами недочетами, мы обязательно подумаем и постараемся их по возможности устранить.
    С уважением и благодарностью администрация магазина Кухни НСК.