Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 90 м

КАК ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ КОМПАНИЯ-КУХНИ НСК!!! ВЕСЬ ГОРОД ОББЕГАЛИ В ПОИСКАХ КУХОННОГО ГАРНИТУРА. КУХНЯ БОЛЬШАЯ. ВЫСТУП НА ВИДНОМ МЕСТЕ. ОДНА ИЗ СТЕН-ГИПСОКАРТОН ХОТЕЛИ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДУХОВОЙ ШКАФ.НУ И КАК ЖЕ БЕЗ БУТЫЛОЧНИЦЫ! КУДА НЕ ПРИДЕШЬ-ВЕЗДЕ РИСУЮТ СКАЗКУ. НО ЕЩЕ СКАЗОЧНЕЕ ЦЕНЫ! И ХИТРЕЦЫ- ПРОЕКТ РИСУЮТ, НО ОТДАЮТ ПРИ УСЛОВИИ ЗАКАЗА У НИХ КУХНИ. ОДНАЖДЫ УВИДЕЛА В ИНТЕРНЕТЕ РЕКЛАМУ. ОТЗЫВЫ ПОЧИТАЛА. ПОКА РАССМАТРИВАЛА КАРТИНКИ С ВАРИАНТАМИ КУХНИ ВСПЛЫЛО СООБЩЕНИЕ. НУ Я И ЗАБИЛА ВСЕ ПАРАМЕТРЫ И ЧЕГО ХОЧУ. ДА ЕЩЕ ДО КУЧИ ТЕЛЕФОН УКАЗАЛА НЕПРАВИЛЬНО. КАК ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ-ЛИТВИНОВ СЕРГЕЙ. ВЕЖЛИВО И КУЛЬТУРНО, БЕЗ ЭМОЦИЙ СООБЩИЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ ДОЗВОНИТЬСЯ. И ДАЖЕ ПРОЕКТ ПРИСЛАЛ С ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЙ ЦЕНОЙ. И ТАМ ЕСТЬ ВСЕ!!! ЧТО Я ХОТЕЛА! ПОЕХАЛИ НА ЛАЗУРНУЮ, ВЫБРАЛИ ФАСАД И Т.Д. И Т.П. ПОКА ВЫБИРАЛИ, ГЛАЗ ЗАГОРЕЛСЯ И "АППЕТИТ" РАЗЫГРАЛСЯ. ПЕРЕСМОТРЕЛИ ПРОЕКТ И ДАЖЕ В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ. ЗАКАЗАЛИ. СКАЗАЛИ ЧТО ПРИВЕЗУТ 15 МАЯ. пРИВЕЗЛИ РАНЬШЕ-10 МАЯ. УСТАНОВИЛИ ПО НАШЕЙ ПРОСЬБЕ В УКАЗАННЫЙ ДЕНЬ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СБОРЩИКУ ДУБОВУ ОЛЕГУ ЗА ТЕРПЕНИЕ. ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" . СКОЛЬКО ВЫРЕЗАНИЙ! ПРОСТО ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА!!! тРИ ОДИН СОБРАЛ НАШУ КРАСАВИЦУ. УДАЧИ ВАМ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ! А КРУЖЕЧКА, ПОДАРЕННАЯ ВАМИ УЕДЕТ В УЛАН-УДЭ. ОРДЖОНИКИДЗЕ 47. ТОКУНОВА Т.С.

С уважением, компания Кухни-НСК.

• Добро день, Татьяна! Огромное Вам спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей компании и кухня у Вас получилась красавица. Спасибо за теплые слова в адрес менеджера Сергея и сборщика Олега. Мы тоже желаем Вам и Вашей семье благополучия и процветания!
    С уважением, компания Кухни-НСК.