Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 90 м

Очень странно...Начитались хороших отзывов и решили, что кухню будем заказывать именно здесь. Выбрали из каталога понравившуюся кухню и были уверенны, что скоро будем радоваться этой кухней у себя дома, но нет.
Зашла на сайт, позвонила по одному из телефонов, поинтересовалась как можно заказать кухню и в какой последовательности нам действовать. Парень оператор сказал, что для начала нужно оставить заявку на составление дизайн-проекта на сайте, а там далее с нами свяжутся представители в течении дня и все с ними обговорим. Оставила заявку в этот же день, Но не в этот, не на следующий мне не перезвонили. Звонила сама и теперь уже девушка оператор сказала, что никакой заявки не поступало, попробуйте еще раз. Да без проблем, ну мало ли что там у них случилось. Оставляю второй раз и опять тишина...Причем что после заказов в обоих случаях на экран выводилось сообщение: "ваш заказ отправлен, оператор свяжется с вами в течении дня".
Я даже не знаю в чем тут дело, но кухню закажем в другом месте

С уважением, компания Кухни-НСК.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что мы Вас огорчили. К сожалению Ваша заявка так нам и не пришла. У нас две электронные почты, для сбора заявок ни в одном , ни в другом почтовом ящике Вашей заявки нет. Если Вы еще рассматриваете возможность стать нашим клиентам, напишите на пожалуйста письмо на kuhni-nsk@mail.ru, с указанием размеров кухни и номер телефона для связи с Вами.

С уважением, компания Кухни-НСК.