Кухни-нск

Магазин мебели для кухни

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу "Кухни-нск ". Я долго искала, выбирала, мониторинг пространства интернета занял не одну неделю.Зашла на сайт компании,посмотрела, отправила заявку. Рассмотрела предложенные вариантов, были сомнения.Затем объехала многие торговые центры, посмотрела предложенные варианты в живую. Можете зря время не терять, все есть на сайте, и на фото от людей которые уже воплотили свою фантазию в реальность. Я и моя семья очень довольны кухней . Были нюансы с фурнитурой, но все решаемо, компания всегда идет на встречу покупателю. Отдельная благодарность сборщику гарнитура, просто Respect . Собирал с 10 утра до 10-30 вечера.Все идеально! Еще раз спасибо, обращусь еще, и буду Вас рекомендовать!

Добрый день, Алина! Спасибо за столь лестные слова в адрес нашего коллектива! Будем ждать Вас снова!)