Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Лазурная, 4/1
  • Лазурная 90 м

Ставлю "отлично". Несколько месяцев подбирали себе кухню.... обращались в разные компании, но как-то все не то и не так, то цвет не нравится, то фасады не те, то дизайн подкачал. В муках выбора пришли в Ваш магазин. Менеджер, Артем, приятный молодой человек, помог определиться с дизайном, очень терпеливо подобрал то, что надо, Подробно сориентировал по фасадам, с цветом тоже быстро определились. Выбрали гранат, очень неожиданно для нас. т.к. хотели что-то голубое или синее. Заключили договор, и стали ждать). В оговоренный срок менеджер позвонил нам, Кухня готова. Договорились о доставке. все пришло вовремя, ребята быстро и аккуратно подняли на этаж, занесли в квартиру, На следующий день пришел мастер по сборке - Олег. Кухню собрал отлично, все ровно. без нареканий. Теперь вот устанавливаем. Магазин Ваш буду рекомендовать всем. Все понравилось. Кухня получилась красивая, не очень дешевая, в силу большого размера и количества элементов, но зато качественная, и дешевле чем у конкурентов.

Юлия, огромное Вам спасибо от всего коллектива за "отлично"! Нам очень приятно, что кухня получилась красивая и Вам понравилась. Мы очень рады такой высокой оценке!