Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Горский микрорайон, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 240 м

Заказывал кухню. Не скажу что дешево получилось. Но благодарен менеджеру за помощь. Имя к сожалению не запомнил, с татуировкой на руке. Отговорил меня от дорогих и не нужных мне механизмов открывания шкафов. Сотрудничать с этой компанией мне понравилось. Заказал, звонок тогда то и во столько то доставка. Жду дома, думаю как обычно задержатся. Приехали вовремя. Ничего не забыли, ничего не перепутали. Через неделю сборка, так же четко и быстро собрал Олег. У меня стены не ровные, после ремонта "замечательной" компании БизнесАльянс. Но даже на эти неровные стены, очень четко подогнал кухню и шкафчики. Вообще был несколько удивлен что ни единого косяка, все вовремя, ничего не забыли, ничего не перепутано, ничего не поцарапано. Спасибо большое!

• И Вам большое спасибо за такой отзыв. Нам приятно когда клиенты, остаются довольны после сотрудничества с нами. Мы действительно очень стараемся ничего не забыть, не перепутать и вообще меньше "косячить" )).... С уважением, компания Кухни-НСК.