Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Горский микрорайон, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 240 м

Заказывали перед новым годом в этом филиале кухню. Кухню выбрали модульную эконом класса, стали искать в каких компаниях можно приобрести эту модель, чтобы отзывы о компании были хорошие , сборка и монтаж, и чтобы офис не в НСО. Решили обратиться сюда.
Я предварительно отправила проект на почту, которая указана на сайте, чтобы нам всё рассчитали. Работал с нами менеджер Кирилл. В течение двух дней подготовил смету и 3d проект. В смете было всё прописано до мелочей, что и где и как .
В конце концов надумали и приехали в офис оформить договор. Очень порадовало, что Кирилл учел многие нюансы, которых не учли мы, а так же все наши пожелания по изменению конструкции кухни. Огромное ему спасибо за кусок цельной столешницы на два стола. Т.к. кухня была ооочень эконом, то уже шла с готовой столешницей и около раковины получалось два шва, что согласитесь не супер, но Кирилл сказал, что обсудит это с поставщиком и если будет возможность, то нам сделают цельную столешницу на два шкафа , тем самым сократив один шов. Кирилл подробно объяснил как будет происходить монтаж, что и где нужно проверить, какие коробки и ярлычки сохранить, чтобы если обнаружится брак была возможность поменять элементы.Заключили договор, оплатили.
В назначенное время приехала доставка, а после и сборщик. Всё было отлично до момента приёмку кухни, тут я немного расстроилась т.к. на все просьбы подправить мелкие штрихи сборщик закатывал глаза со словами: "Ну а что вы хотели от этой кухни?" То столешницу надо было брать другую, то направляющие такие даже назвать направляющими нельзя. При этом, в целом всё было собрано хорошо и очень быстро, но осадочек остался. Брали вкладыш для столовых приборов в комплекте так он не подошёл, сборщик его обрезал и всё-таки поставил в шкаф, да так,что он немного выдавил заднюю стенку, обнаружили это через день. Вкладыш выкинули, стенку ящика подтянули.
Конечно, если бы у меня была возможность, я бы заказала вариант из более качественных материалов, но бюджет был очень ограничен.
В любом случае, кухней мы всё-таки очень довольны и работой компании тоже.

• Добрый день! Огромное Вам спасибо за такой подробный и объективный отзыв. Приносим извинения за оставшийся "осадочек". Мы постараемся больше не допускать подобных ошибок. И все-таки нам очень приятно, что Вы очень довольны кухней и работой компании в целом.