Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Горский микрорайон, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м

Заказывали здесь кухню.

Кухня нужна была довольно большая, но за умеренные деньги. Здесь такую кухню нашли:) Отдельное спасибо хочется сказать Алексею, который очень помог в выборе и дизайна и составляющих!

Все было очень хорошо проработано:

- проект, который с нами перерисовывали несколько раз и в итоге нашли понравившийся нам вариант;

- доставка...

Заказывали здесь кухню.

Все было очень хорошо проработано:

- доставка была произведена в срок и занесли и уложили все очень аккуратно до прихода сборщика;

- сборка также проводилась очень аккуратно, сборщик собирал как себе домой:)

Пользуемся новой кухней уже около месяца и всем безумно довольны! Все оказалось действительно очень хорошо подобрано.

С огромным удовольствием рекомендую компанию, как ответственную и подходящую к делу с толком!

Здесь вам без труда помогут подобрать кухню вашей мечты! :)

Добры день, Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны и проектом, и доставкой , и сборкой, да и кухня получилась, как Вы мечтали! Надеемся она Вас будет радовать еще долгие годы.