Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Горский микрорайон, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 240 м

Заказали здесь кухню, ждали больше месяца и вот наконец вчера нам её доставили!
Фото пока приложить не могу, монтаж будем делать самостоятельно. Но не дал мне удержаться от написания отзыва один очень "жирный" неприятный факт - доставщики! Вы где их взяли????! Мне было реально страшно пускать их в квартиру, когда я услышала на лестничной клетке у лифта их разговоры, нет даже вопли между собой! А причиной тому стал лифт, который груженный нашей кухней проехал мимо нужного этажа, так они давай долбить по нему с криками " открывайся у**ище е***ое 😳😳😳 места лишения свободы жизни учили что ли?
Причем они знали, что я стою в проеме открытой двери и жду их, соответственно все слышу. Ладно, что мне им замечания делать?
Далее, заносили кухню не аккуратно, бросали. Причём проверить на месте можно было только мойку каменную на целостность.
Как только я начала сверять фактическое количество коробок с накладной, мне один из них грубым тоном заявляет "деньги давайте"! На что я корректно ответила "подождите , я все проверю для начала". Их злые будто со вчерашней жёсткой попойки лица были недовольны.
Оплатила. Пока расписывалась и читала документ, они быстро срулили, после чего я пересчитав сдачу, побежала за ними вслед со словами "здесь 4 рубля вместо 6" на что они мне "у нас больше нет, на тебе 10 рублей, хватит?"
Что ?😳 не сочтите меня за мелочную, но можно было просто сказать - извините мелочи больше нет, вот все что есть. Да ради бога! Но само отношение ! Я после их визита чувствовала себя оплёванной. Наверное если бы муж был со мной дома, такого бы инцидента не произошло.
Примите меры что ли.
С уважением, Екатерина Маркова

С уважение, администрация компании Кухни НСК.

• Уважаемая, Екатерина Дмитриевна! Администрация компании приносит Вам искренние извинения за некорректное поведение сотрудников доставки! Нам очень стыдно, надеемся впредь подобные ситуации исключить. Мы обязательно примем меры, сотрудникам будет вынесено дисциплинарное и денежное взыскание.

С уважение, администрация компании Кухни НСК.