КУХНИ-НСК

• Студенческая 1100 м
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Жилмассив 1100 м

Добрый день!

Хотелось бы выразить благодарность данной компании за проделанную работу.

На этапе консультации менеджер Артем грамотно консультировал, помогал с выбором, задерживался с нами до позднего вечера, тем самым проявляя высокую клиентоориентированность.

Добрый день!

Хотелось бы выразить благодарность данной компании за проделанную работу.

Кухню изготовили и привезли достаточно быстро. Девушка - руководитель связалась с нами по телефону, договорились о доставке. Кухню привезли во время. Грузчики очень ответственно относятся к своей работе, аккуратно доставили все составляющие кухни, очень вежливые и внимательные.

Монтажник быстро собрал кухню, без проблем и без нареканий. По качеству кухни довольны.

Также заказывали стулья в вашей компании. Менеджер (к сожалению не знаю как зовут), несмотря на большое количество клиентов, уделил всем время, извинился за ожидание, посоветовал подходящие стулья.

Сервисом и качеством очень довольны!

Данную компанию рекомендуем.

Добрый день! Огромное Вам спасибо за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны всеми этапами нашей работы! Пусть новая кухня Вас радует долго!

С уважением, администрация компании Кухни-НСК.