КУХНИ-НСК

Магазин мебели для кухни
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 64 — 224/1 офис; 2 этаж
  • Студенческая 1200 м

Здравствуйте. В фирму обратился ориентируясь на отзывы. Заказывал кухню. Привезли, установили. Очень много элементов пришло с браком. Столешница со сколами, на фасадах с лицевой стороны сколы, потертости. Конкретно изготовитель фабрика "Метелица". Но нужно отдать должное в том что меняют без проблем, и всегда пойдут на встречу. Обратная сторона медали, это ждать снова месяц замены элементов. Много брака ребят. Не серьезно. У фабрики видимо отдела отк просто нет. Ну это ладно. Монтаж... Кухня угловая, и той стены где трубы просто убрали стенку, просто парни не захотели заморачиваться вырезать места под них, оставили столешку болтаться в воздухе, её через месяц естественно продавило от веса мойки. Можно было обойти трубы, даже если не вырезать, то можно было изменить конструкцию угла, сделать стенку с одной и с другой стороны, а со стороны труб, просто скрепить планкой. Куда смотрели проектировщики и замерщик не понятно. Кухни идут с фабрики стандартные. И по видимому не на заказ. Ладно, это все можно переделать, что собственно и было сделано при помощи других сборщиков. Фасады повешены криво, направляющие выдвижных ящиков не ровные, по итогу перекос достаточно ощутимый по зазорам. Спасибо только за оперативное решение некоторых вопросов по замене брака.

• Добрый день, Алексей! Если честно, нам очень обидно, получить от Вас такую низкую оценку - 2 звезды. Да, с Вашим заказом было все не так гладко как хотелось бы. Мы все исправили. На протяжения 1,5 года у Вас возникали некоторые вопросы, мы их также решали, и нам казалось наше с Вами сотрудничество носит продуктивный характер. Мы очень старались, чтобы Вы остались довольны.

С уважением, администрация-Кухни-НСК.

• Оценка не вам. Сборке. Я человек не понимающий в этих вопросах доверил специалистам. Все косяки начали выходить наружу спустя какое то время. Поторопились парни. К вам нет претензий, вы со мной решали все вопросы оперативно. Дело в проблемах из вне

• клиент поставил бы выше оценку, если б не полтора года продуктивного общения с вами по замене деталей. Логично же!