Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Евгения! Огромное Вам спасибо за отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Спасибо, что отдельно отметили работу Геннадия!

С уважением, администрация компании Кухни-НСК.

Заказывали кухню под наши размеры. Цена понравилась, нам еще и мойку в подарок дали. Довольны очень.

Здравствуйте, Роман! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны!

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Кухня у Вас действительно красавица! Благодарим Вас за выбор нашей компании!

С уважением, администрация компании Кухни-НСК.

Сегодня покупали кухню в вашей компании. Очень понравилось Ваше отношение к клиентам и уютная атмосфера. Отдельное спасибо менеджеру Кириллу. Помог подобрать оптимальный вариант комплектации и цены кухни, всё терпеливо и вежливо объяснил. Большое Вам спасибо! Будем всем рекомендовать Вашу компанию!

Добрый день! Спасибо большое за такой теплый отзыв, нам очень приятно! Будем очень рады Вашим рекомендациям!

С уважением, администрации компании Кухни-НСК.