Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Закрыто до 10:00

В магазине мебели для кухни “Кухни-НСК” Вы можете купить кухню в рассрочку без переплат! Замеры и дизайн бесплатно! Мы работаем напрямую с фабриками

Реклама: Рассрочка предоставляется АО «Тинькофф Банк» лицензия ЦБ РФ № 2673. ИП Сапрыгина Н.Н, ОГРНИП 309540107900021 630133 Новосибирск г., ул. Гусинобродское шоссе, 20

• Оценки

Огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны кухней и нашим сервисом!

С уважением, администрация компании Кухни-НСК.

Добрый день. Спасибо за кухню)) все в срок и с учетом пожеланий. На кухне 5.9 кв особо не развернешься, но все получилось как и задумывали. Спасибо Артему за советы и что пошел на встречу с нестандартным фасадом.

Добрый день! Спасибо за отзыв)). Нам очень приятно, что все получилось как Вы и задумали!

Сделали недавно ремонт в кухни и заказали мебель. Магазин выбирали из нескольких, важно было все и цена, и условия. Выбор остановили на кухне Тропикана. Смотрится супер и идеально вписалась в габариты нашей кухни.

Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы очень рады, что Вам понравилась кухня!