КУХНИ-НСК

Магазин мебели для кухни
  • Закрыто до 10:00

В магазине мебели для кухни “Кухни-НСК” Вы можете купить кухню в рассрочку без переплат! Замеры и дизайн бесплатно! Мы работаем напрямую с фабриками

Реклама: Рассрочка предоставляется АО «Тинькофф Банк» лицензия ЦБ РФ № 2673. ИП Сапрыгина Н.Н, ОГРНИП 309540107900021 630133 Новосибирск г., ул. Гусинобродское шоссе, 20

• Оценки
  • Уважаемая, tanche! Огромное Вам спасибо за такой шикарный отзыв! И за описание своей кухни, и самого процесса и конечного результата! Мы искренне рады, что кухня получилась именно такой как Вы мечтали! Нам очень приятно, спасибо Вам!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Огромное Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Спасибо, что рекомендуете нас!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Второй раз обращаюсь за покупкой в КУХНИ-НСК теперь уже за покупкой стола и стульев для своей кухни. Кухню купили​ здесь в феврале этого года, все хорошо, спасибо за качественную мебель и уютную кухню!

Татьяна, огромное нам спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы снова стали нашим клиентом.

Покупкой кухни «Верона» Сурской фабрики остались очень довольны. Менеджер компании Кухни-Нск Юрий создал хороший проект, учел все мои пожелания, и потом, когда возникали вопросы касательно деталей монтажа электрических разводок, другие менеджеры предоставляли подробную консультацию. Монтаж сделали качественно и быстро.

Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания!