КУХНИ-НСК

Магазин мебели для кухни
  • Закрыто до 10:00

В магазине мебели для кухни “Кухни-НСК” Вы можете купить кухню в рассрочку без переплат! Замеры и дизайн бесплатно! Мы работаем напрямую с фабриками

Реклама: Рассрочка предоставляется АО «Тинькофф Банк» лицензия ЦБ РФ № 2673. ИП Сапрыгина Н.Н, ОГРНИП 309540107900021 630133 Новосибирск г., ул. Гусинобродское шоссе, 20

• Оценки
  • Мария, добрый день! Спасибо огромное за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что кухня у Вас получилась мега красивая!!! Пусть своими красками, она радует Вас ни один год!

С уважением, администрация компании Кухни-НСК.

Добрый всем!!! не давно задумали с женой менять кухню.Попали случайно в отдел данной компании . Консультация приятно удивила .Вежливое обслуживание.Индивидуальный подход к к клиенту.Ушли с позитивным впечатлением по больше бы таких продавцов.Если не можете определится вам сюда. Мы сразу разобрались что нам нужно.

Добрый день! Огромно Вам спасибо за теплые слова! Нам очень приятно.

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Понравилось адекватное обслуживание, помогли подобрать мебель согласно моим пожеланиям. Удобно общаться, когда тебе не навязывают всё подряд. Качество мебели достойное, с доставкой проблем не было.

Добрый день, Светлана! Большое спасибо, что отметили работу нашей команды! Пусть новая кухня радует Вас еще ни один год!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Очень понравилось работать с Вами. Замер был 4.05.2019, а 18.05.2019 кухня уже красовалась на своем месте. Огромное спасибо Алексею (старшему), за красивый дизайн нашей кухни. Огромное спасибо сборщику Олегу, за качественную и быструю сборку. Желаем дальнейшего процветания и больше клиентов.

Огромное Вам спасибо за отзыв и теплые слова, на очень приятно! Желаем Вашей семье успехов и благополучия!