Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Закрыто до 10:00

В магазине мебели для кухни “Кухни-НСК” Вы можете купить кухню в рассрочку без переплат! Замеры и дизайн бесплатно! Мы работаем напрямую с фабриками

Реклама: Рассрочка предоставляется АО «Тинькофф Банк» лицензия ЦБ РФ № 2673. ИП Сапрыгина Н.Н, ОГРНИП 309540107900021 630133 Новосибирск г., ул. Гусинобродское шоссе, 20

• Оценки

Хочется просто сказать спасибо! Очень переживали что получится, но результат превзошел ожидания. На всех этапах нас обслуживали вежливые, терпеливые и квалифицированные сотрудники :)

И Вам большое спасибо за отзыв! Очень довольны, что результат превзошел ожидания :)

Здравствуйте, Лариса! Огромное Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что новая кухня Вас радует! Благодарим за Ваши рекомендации!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Кухня получилась очень красивой и именно такой, какой я ее представляла! Выбрала за 2 часа, спасибо менеджеру Максиму) Монтаж прошел быстро,

мастер Александр сделал все быстро и качественно. Я очень довольна!

Спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны кухней! Надеемся, она будет радовать Вас многие годы!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Добрый день, Лариса Петровна! Спасибо Вам огромное за такой подробный и позитивный отзыв!

Вдвойне приятно, когда про нас пишут клиенты, которые обращаются к нам не в первый раз.

Мы очень рады, что Вы рекомендуете нас и своим друзьям.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением администрация Кухни-НСК.

sibir.larisa написал 3 отзыва об этом месте