Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Закрыто до 10:00

В магазине мебели для кухни “Кухни-НСК” Вы можете купить кухню в рассрочку без переплат! Замеры и дизайн бесплатно! Мы работаем напрямую с фабриками

Реклама: Рассрочка предоставляется АО «Тинькофф Банк» лицензия ЦБ РФ № 2673. ИП Сапрыгина Н.Н, ОГРНИП 309540107900021 630133 Новосибирск г., ул. Гусинобродское шоссе, 20

• Оценки

Добрый день, Лариса Петровна! Спасибо Вам огромное за такой подробный и позитивный отзыв!

Вдвойне приятно, когда про нас пишут клиенты, которые обращаются к нам не в первый раз.

Мы очень рады, что Вы рекомендуете нас и своим друзьям.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением администрация Кухни-НСК.

sibir.larisa написал 3 отзыва об этом месте

Елена, большое спасибо за отзыв! Возвращайтесь к нам за кухней, будем ждать с нетерпением!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Нам очень, приятно получать благодарности от клиентов, спасибо Вам огромное!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Замечательная компания, каждый этап от заказа до сборки не доставил никаких отрицательных эмоций. Кухня качественная, фурнитура без нареканий, все как планировали. Благодарим за профессионализм менеджера Юрия, замерщика Александра, сборщика Евгения. Спасибо!

Александра, большое спасибо за такой замечательный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны кухней. Пусть новая кухня радует Вас ни один год.

С уважением, администрация компании Кухни-НСК.

Анастасия, огромное Вам спасибо за отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно! Успехов в учебе, Вашему первокласснику!

С уважением, администрация компании Детские -НСК.