КУХНИ-НСК

Магазин мебели для кухни
  • Открыто до 21:00

В магазине мебели для кухни “Кухни-НСК” Вы можете купить кухню в рассрочку без переплат! Замеры и дизайн бесплатно! Мы работаем напрямую с фабриками

Реклама: Рассрочка предоставляется АО «Тинькофф Банк» лицензия ЦБ РФ № 2673. ИП Сапрыгина Н.Н, ОГРНИП 309540107900021 630133 Новосибирск г., ул. Гусинобродское шоссе, 20

• Оценки
  • Уважаемая, tanche! Огромное Вам спасибо за такой шикарный отзыв! И за описание своей кухни, и самого процесса и конечного результата! Мы искренне рады, что кухня получилась именно такой как Вы мечтали! Нам очень приятно, спасибо Вам!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Делали ремонт в кухне и методом долгих дискуссий выбрали этот магазин. По внешнему виду все как я и хотела, дизайн очень органичный и приятный глазу. Продуманная конструкция, чтобы было удобно пользоваться. Безумна рада приобретениям в этой компании.

Юлия, добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Мы тоже безумно рады, что Вам понравилась наша кухня:))

С уважением, администрация Кухни-НСК

Добрый день, Кристина Аркадьевна! Приносим извинения, за нашу ошибку! Приложим все усилия для оптимального разрешения ситуации, наиболее удобным для Вас способом.

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Александр у нас еще стажер, возможно растерялся, просим не судить нас строго. Расчет и эскиз, Вам так же делал Александр, и даже для встречи с Вами он изменил свой график, подменился с коллегой, хотел завершить Ваш проект лично.