КУХНИ-НСК

Магазин мебели для кухни
  • Открыто до 21:00

В магазине мебели для кухни “Кухни-НСК” Вы можете купить кухню в рассрочку без переплат! Замеры и дизайн бесплатно! Мы работаем напрямую с фабриками

Реклама: Рассрочка предоставляется АО «Тинькофф Банк» лицензия ЦБ РФ № 2673. ИП Сапрыгина Н.Н, ОГРНИП 309540107900021 630133 Новосибирск г., ул. Гусинобродское шоссе, 20

• Оценки
  • Уважаемая, tanche! Огромное Вам спасибо за такой шикарный отзыв! И за описание своей кухни, и самого процесса и конечного результата! Мы искренне рады, что кухня получилась именно такой как Вы мечтали! Нам очень приятно, спасибо Вам!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Вот уже несколько месяцев, как нас радует новая кухня, за что мы благодарны КухниНСК. Спасибо менеджеру, что помог компактно разместить шкафы, в процессе эксплуатации нареканий не возникло. Шкаф под бутылки оказался очень удобен. А сама кухня великолепна. Не могу налюбоваться. Желаю вашей фирме больших успехов.

Добрый день, Татьяна! Приносим извинения, что ввели в заблуждение, на сайте мы указываем базовую стоимость кухонного гарнитура (цена только за шкафы), в случае с кухней Бьянка произошла техническая ошибка: количество шкафов включенных в цену не соответствовало количеству шкафов на изображении.

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Заказывали кухню в январе, сделали все в сроки. Менеджер Артём, все подробно рассказал, посмотрели все возможные варианты. Вообщем, на каждом этапе работали хорошие специалисты. Собрали кухню быстро и качественно. Мы довольны, пользуемся с удовольствием.

Огромное Вам спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны и пользуетесь с удовольствием!

Перед новым годом заказывали кухню в данной компании. Были опасения и переживания по поводу сроков, но как оказалось напрасно! На всех этапах, от общения с менеджером (Кирилл) до конечной сборки, прошло всё идеально и придраться просто невозможно. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Огромное спасибо за ваш профессионализм!

Вадим, огромное Вам спасибо! Всем сотрудникам очень приятно, что Вы остались довольны!