Кухни-Нск

Магазин мебели для кухни
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 — 0 этаж
  • ж/м Волочаевский 190 м

Начну свой отзыв с описания нашей кухни. Необходимо было сделать кухонный гарнитур для кухни в 5 квадратных метров. При этом холодильник должен был жить именно на кухне и в определенном местоположении. Также мне необходимо было организовать обеденную зону и, естественно достаточное место хранения кухонных принадлежностей и удобство для приготовления (достаточное место рабочей поверхности) и плиту в 4 конфорки обязательно и духовой шкаф и еще обязательно уложиться в определенную сумму и необходимы были крашенные фасады. В общем это мои планы на кухню в 5 квадратов (всего 1,4 м осталось свободно на стороне где холодильник), при этом в голове у меня уже сложился план расстановки кухонного гарнитура, с рабочей поверхностью на подоконнике и переносом коммуникаций, я думала, ну что сложного, все уже примерно распланировано. До КухниНск я обращалась в 2 фирмы, и уже на том этапе я поняла, как это сложно, сложно подобрать стандартные шкафы и что мой проект необходимо рассчитывать до миллиметра, даже высота нижних шкафов самого гарнитура была рассчитана так, что при установке разница в 0,5 см могла привести к не открыванию окна. КухниНск были третьими, я уже не верила в реальность моего проекта, т.к. в других компаниях меня убедили, что это все нереально совместить и, либо заказывать индивидуальные шкафы и переплачивать тысяч эдак минимум 30 и отказаться от крашенных фасадов, только в пленке, т.к. в краске еще дороже (а нужно в эмали/краске).В общем оставила по эл.почте сначала заявку, мне ответил конструктор Артем и мы начали работать по моему проекту. Спасибо Артему, я сразу удивилась, когда сначала попросила посчитать примерно по стоимости, на что мне он ответил: примерно - невозможно, надо сразу же считать правильно, иначе по факту цена может получится далека от реальной.

В итоге, сначала переписывались по почте, потом один вечер начертили и второй вечер уже после замерщика окончательно закончили проект. Спасибо вам, Артем, за вашу скрупулёзность, расчет был реально до миллиметра. В итоге мы получили проект тот, о котором мечтали, со всеми нашими «хотелками»!!!! И теперь оставалось ждать и доделывать ремонт, мы заказ оформили 30.10.2019г. и было под вопросом успеет ли нам сделать кухню фабрика и доставить, ну и установить до нового года…Очень не хотелось праздник встречать на пустой кухне. Ну опять же спасибо КухниНск, нам до праздника успели доставить и установить!!!! Я в восторге, все как нужно, приложила фотографии еще не до конца обжитой кухни!!!  P.S. мойку из искусственного камня нам подарили КухниНСК, и шкафчик над холодильником узкий, т.к. рассчитан под установку более высокого холодильника по моей просьбе. И были некоторые недочеты при установке (неаккуратность, но не критично) решили устранить самостоятельно.

С уважением, администрация Кухни-НСК.

• Уважаемая, tanche! Огромное Вам спасибо за такой шикарный отзыв! И за описание своей кухни, и самого процесса и конечного результата! Мы искренне рады, что кухня получилась именно такой как Вы мечтали! Нам очень приятно, спасибо Вам!

С уважением, администрация Кухни-НСК.