КУХНИКА

Студия кухни
  • Открыто до 21:00

Уважаемые покупатели!
Пригласите нашего дизайнера по тел. 8-983-510-12-28 или 310-12-28, и вы получите все необходимые консультации, и составите дизайн-проект вашей будущей кухни прямо у вас дома!

Реклама

• Оценки

Благодарю за качественную работу специалистов! Были учтены все пожелания при создании проекта, а также при воплощение его в жизнь. Теперь кухня это моё самое любимое место в квартире и домашних отсюда не выгнать 🙂спасибо!

Екатерина, Благодарим за тёплые слова!🙏 Наше Кредо делать Кухню «Любимым местом»! Там случаются большинство самых Важных разговоров и принятие самых значимых решений! Удачи Вам!)

Спасибо большое за тёплый отзыв!) Желаем Вам счастья, здоровья и благополучия!!!

Наталья, Спасибо большое за тёплые слова!!! Желаем Вам вкусных блюд на Вашей новой кухне!!!)

Всем рекомендую заказать здесь кухню! Качественно, быстро, никаких накладок. Отдельное спасибо менеджеру Ольге Чемезовой! Всегда на связи, ответит на любые вопросы, поможет чем может. Сборщики Николай и Сергей большие умницы. Все аккуратно установили, за собой убрали! Рекомендую от души!

Ирина, Спасибо большое за Ваш отзыв! Желаем Вам солнечного лета и отличного настроения на каждый день!!!