• Дуси Ковальчук, 250
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 300 м

Добрый день!
Был трижды на мероприятиях от данной организации и только ради того, что бы написать то, что я пишу сейчас зарегистрировался на флампе, хоть и пользовался отзывами раньше, но сам ничего не писал.
Был на курсах по стейкам, шеф Повар - Александр отлично всё объяснял, показывал и помогал. До этого был на курсах которые проходили в МанчестерПабе, не помню кто именно вёл курсы, но все было очень вкусно и интересно и пиво было отличным;) а еще раньше был на курсах по приготовлению коктейлей, если честно я не большой любитель таких напитков, но был приятно удивлён и остался довольным и весёлые после.
Все разы ходил со своей второй половинкой, отличный способ провести вечер, лучше чем просто ресторан, лучше чем просто готовить ужин дома, здесь всё лучшее от этих двух видов трапезы.
Спасибо, Яне за то, что организовала такое классное место, для замечательного времяпроврждения!

• Олег, спасибо большое! Очень приятно! Мы Вас всегда рады видеть) а мастер-класс по коктейлям нужно как-нибудь повторить, было очень весело))