• Инская, 39 — 1 этаж
  • Речной вокзал 750 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 440 м

РЕКОМЕНДУЮ посетить данное заведение. Только если не хотите получить массу положительных эмоций. Безумно интересно слушать повара, который рассказывает о тонкостях приготовления определенных блюд, разбавляя свой рассказ всякими шутками и вопросами к аудитории. Приветливая и улыбчивая Яна ответит на все вопросы, посоветует злачные рестораны Новосибирска оперируя своим личным опытом и информацией. Сразу по прибытии нас угостили красным вином, выдали фартуки и расположили у рабочих мест. Краткий экскурс по блюдам, которые предстояло готовить..и понеслась..один режет помидоры, другой толчет орехи, третий помешивает аджику..никто без внимания не остается! Готовили стейки медиум-прожарки, салат из рукколы, помидоров и листьев салата под вкуснейшей заправкой (рецепт которой нам выдали после мероприятия)..и на десерт крем-брюле..мм, не думал что из таких простых ингредиентов можно приготовить что-то настолько потрясающе вкусное..но опять же не без хитростей опытного повара:) В общем с девушкой очень довольны, что именно так провели свой вечер. СОВЕТУЕМ ВСЕМ!

Спасибо большое за отзыв, очень приятно! Если знать хитрости опытного повара, всё становится намного проще, чем кажется :) Очень рады, что вам всё понравилось, будем рады видеть вас снова!