• Дуси Ковальчук, 250
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 310 м

Были с мужем на мастер-классе по соусам, заинтересовала группа в контакте, сайт - все красиво и понятно. Решились проверить - так ли здорово это как на картинках? Но в итоге сам мастер-класс превзошел наши ожидания!

Организация мероприятия - на высшем уровне, остается ощущение как от вечера проведенного с друзьями. Это потому что все сделано с душой, чувствуется что и у самих организаторов нет ни волнения, ни напряженности - все легко и складно.

Научились готовить аж 8 соусов, рыбу и стейк, попутно узнали много "секретов" шеф-повара =)
Все рассчитано на то, что вы сможете приготовить все блюда дома (уже готовили, мы именно за опытом ходили, чтобы готовить дома), все продукты доступны, рассказывают какие где достать и какие лучше использовать.

После приготовления все участники пробуют приготовленное за большим столом, обсуждают, делятся впечатлениями.

А еще на всех мероприятиях присутствует фотограф и дня через три в группе выкладывают отличные фотографии с каждым из участников, с процессом и красивыми блюдами, которые вы готовили - приятный и неожиданный бонус, фотографии просто отличные!

Кратко о главном: вы получите плюс к опыту на кухне, ответы на все вопросы, новых знакомых если есть интерес общаться с новыми людьми, отличное настроение, рецепты приготовленных блюд в красивом конверте и отличные фотографии на память.
Рекомендуем всем - для развлечения, опыта, новых впечатлений, свиданий, сюрпризов!

Спасибо за хороший вечер! Мы обязательно придем на все интересные мастер-классы, мужа привлекает все связанное с мясом, мне бы очень хотелось мастер-класс по салатам и заправкам для них (свежим и легким, скоро лето!).

Спасибо большое за такой развернутый отзыв) Мы рады, что Вам все понравилось и теперь Вы применяете полученные знания дома!
Учтем Ваши пожелания по мастер-классам и включим их в расписание на апрель)