• Некрасова, 65/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м
Tasha написала 2 отзыва об этом месте

Яна, хочу выразить личную Благодарность за организованное корпоративное мероприятие посвященное празднованию Нового Года 2016, все получилось СУПЕРРР!!! Сотрудники когда мы вышли в январе на работу - благодарили за такой "нестандартный корпоратив" У каждого аватарка в контакте и вотсап - была с фото "Кухня за кулисами"))))) Организация на высшем уровне! Настроение также! Все еще долго будут вспоминать и пересказывать это мероприятие!

P.S. как возникла идея проведения такого рода мероприятия?! я лично посещала МК по приготовлению стейков летом 2015г. и когда думали чем же удивить сотрудников на Новый год - пришла рассылка от Яны - организуем корпоративы! Достаточно было одного звонка, чтобы решить нюансы, обсудить детали и согласовать меню))) Фото прилагаю! Спасибо! Будем рекомендовать знакомым!!!!

Ммм.. спасибо большое за такой положительный отзыв) С вами было весело! Мы рады, что Вашему коллективу понравилось и надеюсь увидеть Вас снова))