• Инская, 39 — 1 этаж
  • Речной вокзал 750 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 440 м

Очень рада, что у нас в городе есть такие мероприятия! Все замечательно, и непринужденная атмосфера, и доброжелательный повар, и сам процесс, который затягивает так, что 3 часа пролетают совсем незаметно! Ну и, конечно, сами блюда, как приятный бонус, вроде и научили чему-то новому и вышел сытый, с полным животом! Спасибо организаторам!
Единственный нюанс, который, наверное, стоит учесть тем, кто пойдет туда по подарочным сертификатам. Мы ходили вдвоем с мужем, он мне подарил на мой ДР 2 сертификата. Стоимость разных курсов разная, мы выбрали итальянскую кухню за 1400р. Но подарочные сертификаты стоят по 2000р. каждый. То есть получается, кто пришел и рассчитывался на месте, заплатил 1400, а у нас за двоих вышло 4000 (1200 переплата!!), оплатили практически, как за троих.... Понимаем, что стоимость сертификата исходит из максимальной стоимости курса, но мне кажется тогда надо делать сертификаты на какую-нибудь сумму конкретную, чтобы гость мог доплатить в случае необходимости, либо сходить 2 раза на разные курсы. Поэтому однозначно рекомендую, но лучше за наличный расчет, а не по сертификату, ну либо выбирать курс за 2000 рублей, чтоб не так обидно было :)

Спасибо за замечание. Вы правы, мы раньше с таким не сталкивались, будем исправлять)
Будем рады Вас видеть снова!