• Некрасова, 65/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м

Сегодня на флампе познакомилась с вами впервые!!! Попала на самый первый мастер класс и осталась просто в диком восторге. Азотное мороженое, кавказская закуска и бутерброды с клюквенным сиропом мы готовили, все на основе сыра...Я вообще то не сыроед и пробовала с большой осторожностью эти блюда, но была покорена. Кстати сыр был от фирмы фаворит, пожалуй куплю себе еще сыры на пробу и буду готовить!!!

П.С. повару отдельное 5+ за отличное настроение на протяжении всего дня! Подкармливали не только тех, кто участвовал в МК, но и всех мимо проходящих фламперов и зарядили позитивом!

Спасибо большое за отзыв!

А бутерброды с клюквенным сиропом уже повторили дома?)

Сыра фаворит действительно оочень вкусные, с ними любое блюдо становится незабываемым и особенным.

Ждем Вас у нас на площадке, будем учиться готовить новые блюда!