• Дуси Ковальчук, 250
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 300 м

*Много сыра, много позитива*

Вчера на FCF увидела вашу площадку, заинтересовал проходивший кулинарный батл, решила поучаствовать.

Пришла минут на 20 раньше, чем начался мастер-класс, и приняла участие в фееричном приготовлении сырного мороженого с вишней, дома такого точно не повторишь, потому что мороженое готовилось с жидким азотом, почувствовала себя химиком-ядерщиком :-)

И батл также не оставил меня равнодушной - главными изюминками были: из действующих лиц самый позитивный, улыбчивый и мастер своего дела шеф-повар Артем Бухановский, а из ингредиентов сыр Фаворит...

Готовили с другими флампушками несколько видов брускетты с сырами, Артем раскрыл нам небольшие секреты по приготовлению данных блюд, запомнила :-) Брускетты получились вкусными, и как оказалось, не сложными в приготовлении!

Готовили, смеялись, наелись, нафотались, подарки получили и ушли счастливые - спасибо "Кухне за кулисами" и "Фавориту" за эти счастливые моменты!

Ребята, вы меня покорили...

Спасибо большое, нам очень приятно!
Если захотите такое мороженое снова, звоните, организуем) А брускетты Вы с легкостью сможете повторить дома и всех удивить.
Ждем снова в гости!