• Новосибирск, Некрасова, 65/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 360 м
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Сибирская 1500 м

Были на мастер классе Грузинская кухня.

Сложности начались с момента покупки подарочного сертификата-не могли дозвониться по номеру телефона, просто всё время либо занято, либо не берут трубки.

Были на мастер классе Грузинская кухня.

Потом было тоже самое когда уже хотели записаться на курс.Попытки дозвониться продолжались пару дней, после этого уже написала в Инстаграмм.Но и там мне ответили только спустя 4 дня!!

Потом была целая эпопея попасть на курс-либо мест нет, либо запись ещё не открыта, как только появляется новое расписание на сайте/в соцсети, сразу звонишь и опять таки мест нет. Нам нужно было сходить компанией 5 человек.На что нам предлагали только найти ещё несколько и для вас организуют отдельное мероприятие вне расписания.

В итоге пришлось делиться на группы и ходить на разные курсы.

Из плюсов нам продлили срок действия сертификатов т.к даже если очень хочешь его использовать-нужно постараться.

Что касаемая самого курса:всё понравилось.И гостеприимство и сервис и обстановка и качественные ингредиенты.

Было душевно, вкусно и занимательно!

Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за долгий ответ, проговорим эту ситуацию и больше не допустим( Еще раз приносим свои извинения(

Будем рады увидеть вас снова и сделать это более оперативно!