КУКОЛКА

• Бориса Богаткова, 248а — 8 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 140 м
  • Магазин Золотая Нива 230 м

Плохо, девочки , плохо.
Делала в данном салоне у мастера Лейлы эпиляцию и покраску бровей, сама девушка очень милая и дружелюбная, но мы же оцениваем работу , а не человека! По поводу эпиляции глубокого бикини: такого разочарования я не ожидала. Мастер абсолютно не владеет техникой, делает как попало! После посещения процедуры у меня горела вся кожа , волосы начали отрастать вросшими и буквально через неделю. Сам процедура заняла минут 40-50, это очень долго, у мастера постоянно засыхала паста , волосы отдирались с натяжкой , в общем вспоминаю этот поход как страшный сон. По поводу бровей: мастер долго рассказывала про краску, что это хна, якобы хорошей фирмы и т.д, на деле , краска продержалась 3 дня ! Ну это не в какие ворота не лезет, 300 рублей за что ? За такую цену я лучше куплю себе краску в магазине и эффект будет длиться дольше и краски хватит на месяц , а то и больше)

Я поставлю Вашему салону двойку, и только за то , что у Вас очень вежливый администратор и хороший солярий , но в остальном сплошное разочарование. Делайте выводы.