Kukuruzza

Кофейня
  • Николаева, 12 — 1 этаж
  • Технопарк 210 м

"На вкус и цвет...", как говорится, но, мо-моему, один из самых вкусных кофе в академе. Просто зайдите при случае, попробуйте и сравните. В отличии от популярных сетей кофеен тут стоит рожковая кофемашина, не автомат. Приятное зерно, отличная густая молочная пенка. Отдельной похвалы заслуживает бариста Лера, потому что такой вкусный кофе получается только у неё. Пару дней были другие ребята - совсем не то.

Присутствует всегда свежая и вкусная выпечка, сандвичи, печеньки и подобные закуски. Производство, судя по всему, своё (на 2 этаже их же столовая). Лично меня особенно радуют круассаны - их тоже порекомендую.

Для гостей технопарка вокруг барной стойки кофейни вокруг есть удобные кожаные мягкие диванчики, на которых очень приятно отдохнуть с чашкой кофе - такой бонус доступен далеко не во всех кофейнях-кондитерских типа "кофе с собой" (не буду упоминать, чтобы не сочли рекламой). Для желающих удобно покушать есть и столики со стульями. При этом цены как на кофе, так и на выпеку заметно меньше кофеен с обслуживанием.

Рекомендую!

Илья, Ура! Первый отзыв о нас и такие приятные слова.
Похоже, Вы наш постоянный гость, и кофеман)
Да, у нас своя пекарня, и вся выпечка свежайшая. К тому же постоянно экспериментируем с ассортиментом.
Постараемся и дальше Вас радовать и приятно удивлять.
Сергей, управляющий

• Илья, Ура! Первый отзыв о нас и такие приятные слова.
    Похоже, Вы наш постоянный гость, и кофеман)
    Постараемся и дальше Вас радовать и приятно удивлять.
    Сергей, управляющий