Kukuruzza

Кофейня
  • Николаева, 12 — 1 этаж
  • Технопарк 240 м

Удивительно вкусный и насыщенный двойной капучино всего за 99 рублей (300мл) я нашла в этой кофейне. Улыбчивая бариста пулеметной очередью выдала весь ассортимент здешних сиропов. Позавидовав её памяти, я выбрала сироп "шоколадное печенье" и купила в качестве дополнения.. шоколадную опять же печенюшку) Ароматный кофе взбодрил и поднял настроение, печенька (40р) стала прекрасным десертом.
Пожелание одно - увеличьте объемы напитков хотя бы до 400 мл (а лучше литрами-литрами😉).

Дорогая Ольга,
нам чрезвычайно приятно получить столь высокую оценку от кофейного эксперта (судя по Вашим отзывам о кофейнях города).
Обязательно передам слова благодарности Лере - она у нас просто волшебница!
Насчет увеличения объема - да нам-то не жалко, только надо подумать как это осуществить. Пока наши фирменные стаканчики только объемом 350.
Заходите чаше.
Попробуйте раф-кофе и наши фирменные дениши.
С уважением, Сергей.

• Дорогая Ольга,
    Обязательно передам слова благодарности Лере - она у нас просто волшебница!
    Заходите чаше.
    Попробуйте раф-кофе и наши фирменные дениши.
    С уважением, Сергей.