Kukuruzza

Кофейня
  • Николаева, 12 — 1 этаж
  • Технопарк 250 м

Начну с главного - ваш дениш с вишней просто бомба💣 Я обычно равнодушна к выпечке, но, попробовав его в первый раз, поняла, это любовь навсегда😍 Идеальный баланс джема, ягодок и похрустывающего слоеного теста. Предположу, что и другая выпечка у вас вкусная, но изменить любимому денишу я пока не готова..😅

Бариста милейшая, готовит кофе и...

Бариста милейшая, готовит кофе и раскладывает сладости/булочки быстро и с улыбкой. В обед, правда, часто очереди (но оно и понятно), но ради дениша грех не постоять. Или лучше забежать попозже)

• Дорогая Sam, совершенно с Вами согласен!
    Тоже обожаю наши дениши!
    Еще рекомендую попробовать маффин с вишней и таллер со шпинатом (если хочется несладкого).
    Приятно видеть, что Вы постепенно осваиваете все наши заведения - Гуси, Теплица, теперь вот и Кукуруза)
    Обязательно передам благодарность и Ване - пекарю и Лере - бариста. Мы все очень рады, что Вам нравится наша работа.
    Насчет очередей - это меня уже беспокоит.
    И мы уже проводим кастинг - ищем лучшего в Академе бариста - в помощь Лере. Так что надеюсь, в кратчайшие сроки мы очередь победим!
    Приходите!
    Сергей