Kukuruzza

Кофейня
  • Николаева, 12 — 1 этаж
  • Технопарк 240 м

Неделю назад заполнил анкету на получение карты. Уже тогда возникли некоторые затруднения - никто не мог сказать, когда именно карта будет готова, предложили прийти через неделю. Зато сразу предупредили, что никто не позвонит и не сообщит об этом - нужно приходить и узнавать самому. Окей, не проблема. Сегодня карта наконец готова - и сразу неприятность: не работает. Парень, который пытался её пополнить, оказался не очень разговорчив. "Наверное, переделают карту" - всё, что удалось вытянуть из него. Только на этот раз даже приблизительный срок неизвестен. Скидку за кофе, естественно, не сделали - карта ведь не работает.
В общем, суть отзыва в чем: технические неполадки случаются, в этом нет ничего страшного, но неплохо бы наладить коммуникацию с гостями и уведомлять их, когда карта готова - номер телефона у вас ведь есть.
Теперь о приятном. Кофе хороший! Оценка за него.

Сергей, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и конструктивно-позитивный настрой.
Проблему решили, Ваша карта ждет вас.
Действительно, с вашей помощью нашли небольшой сбой в программе. Поскольку ситуация нестандартная, бариста и не знал что ответить.
Примите извинения за неудобства. Приходите за картой, выберите в подарок что-нибудь из нашей выпечки за мой счет.
Сергей, управляющий

• Сергей, добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв и конструктивно-позитивный настрой.
    Проблему решили, Ваша карта ждет вас.
    Сергей, управляющий