Kukuruzza

Кофейня
  • Николаева, 12 — 1 этаж
  • Технопарк 240 м

Неделю назад заполнил анкету на получение карты. Уже тогда возникли некоторые затруднения - никто не мог сказать, когда именно карта будет готова, предложили прийти через неделю. Зато сразу предупредили, что никто не позвонит и не сообщит об этом - нужно приходить и узнавать самому. Окей, не проблема. Сегодня карта наконец готова - и сразу неприятность: не работает. Парень, который пытался её пополнить, оказался не очень разговорчив. "Наверное, переделают карту" - всё, что удалось вытянуть из него. Только на этот раз даже приблизительный срок неизвестен. Скидку за кофе, естественно, не сделали - карта ведь не работает.

В общем, суть отзыва в чем: технические неполадки случаются, в этом нет ничего страшного, но неплохо бы наладить коммуникацию с гостями и уведомлять их, когда карта готова - номер телефона у вас ведь есть.

Теперь о приятном. Кофе хороший! Оценка за него.

• Сергей, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и конструктивно-позитивный настрой.

Проблему решили, Ваша карта ждет вас.

Действительно, с вашей помощью нашли небольшой сбой в программе. Поскольку ситуация нестандартная, бариста и не знал что ответить.

Примите извинения за неудобства. Приходите за картой, выберите в подарок что-нибудь из нашей выпечки за мой счет.

Сергей, управляющий