Kukuruzza

Сеть столовых
  • Закрыто до 08:30
  • Средний чек – 220 ₽

• Оценки

Кроме интерьера ничего больше хорошего. Цены дорогие, а за что, за сухие макароны, за сухие листья в салате. Брали лапшу, ну извините вода и три лапши, хлеб вообще видимо не завозят, чёрствый. Вид у жареных пельменей будто они там уже неделю лежат

Совершенно случайно, я оказался тут на завтраке. Меня не заносило сюды года так уже 2-3... Но вот, я снова здесь... Народу с утра мало. Ценники обычные, очередей нет. Вкусно, как и раньше) Я не разочарован (опять)

Дороговато, но в целом хорошая столовая, всё чисто, разнообразно, съедобно, всегда есть свободные столы.

Олег, спасибо большое за отзыв.

Да, мы всегда отличались разнообразным вкусным меню и просторным чистым залом.

Приходите к нам почаще.

Обратите внимание, что идет масленичная неделя и у нас большое предложение блинов.

Сергей и вся команда Кукурузы.

Удобно забежать и перекусить на лету, когда неохота голову морочить и времени в обрез. Ну а так, без излишеств и по ценам можно найти и доступнее и вкуснее. Замечал, что пища жирная и бывает потом изжога, особенно от супов.

Егор,

спасибо большое за отзыв.

Мы всегда прислушиваемся к мнению гостей.

Я буду вам благодарен, если вы поделитесь с нами конкретикой - когда и к каким блюдам у вас были замечания.

Мы обязательно учтем.

Сергей и команда Кукуруза.

Спасибо за вкусные обеды! Чудесный персонал, нормальные цены. Обедаю с удовольствием, рекомендую друзьям.

alexvmaill спасибо за отзыв и ждем в том же месте, в тот же час 😉

Тем более столько воды утекло, и столько всего нового у нас появилось.

Ваша Kukuruzza #следуйзакраснымкроликом