Kukuruzza

• Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 390 м
Dina написала 6 отзывов об этом месте

Не похвалю вас сегодня (((
Во-первых, не было подносов. Подождала несколько минут в надежде, что принесут, но нет... Пришлось идти и просить самой.
Во-вторых, меню не соответствует действительности - не указаны тыквенный суп и салат из томатов и огурцов, хотя на раздаче они есть. Неразбериха какая-то, в общем.
Бигус вкусный, но лично мне на всю порцию досталось всего 2 кусочка мяса. Маловато за 95 рублей.
И приборы вчера были не очень чистые, следите за этим, пожалуйста.

Дина,
а и не надо нас хвалить, если заслужили - надо поругать!
Отсутствие блюд в меню - недоразумение.
Хотя, что касается салата из свежих овощей - он у нас "дежурный" - если мало салатов на раздаче, то сразу его нарезают, даже если он не значится в меню.
Насчет "неразберихи". Да, в пятницу у нас была легкая неразбериха. В этот день мы отдавали параллельно 4 сторонних мероприятия (кофе-брейки, фуршеты, банкеты), три из - как раз во время обеда. Таких перегрузок у нас еще не случалось.
Это, конечно же, нас никак не оправдывает. Просто этот факт дает мне надежду, что подобная неразбериха впредь не повторится)
Дина, благодарен Вам за участие, Вы - самый бдительный наш гость.
До новых встреч,
Сергей.

• Дина,
    а и не надо нас хвалить, если заслужили - надо поругать!
    Отсутствие блюд в меню - недоразумение.
    Дина, благодарен Вам за участие, Вы - самый бдительный наш гость.
    До новых встреч,
    Сергей.