Kukuruzza

Столовая
  • Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 270 м
anzgar написал 2 отзыва об этом месте

Наконец, довелось посетить заведение вне мероприятий, по прямому назначению.

Наконец, довелось посетить заведение вне мероприятий, по прямому назначению.

Столовая очевидно иного уровня, нежели подавляющее большинство. Очень чисто, очень цивильно. Если в прошлый раз мне не повезло с очередью, то в этот раз стоял совсем недолго, хотя и тоже в "час пик". Всё же три кассы - это прекрасно. Ещё один респект за удобные не скользкие подносы, видимо, из прорезиненного материала - несёшь и не беспокоишься, что немного наклонишь поднос и будешь обедать с пола.

Суп-пюре из брокколи вкусный. Несколько удивило отсутствие рыбных блюд, ну да ладно - видимо, в четверг надо приходить :) Зато мясные были очень неплохие.

Из пожеланий - раз уж есть суп-пюре, то почему бы не предлагать за отдельную плату классически добавить в него сливки? Нам вкусно, вам дополнительный доход.

• Владислав!

Рад видеть в наших краях!

Да, с очередью боремся по всем фронтам.

Насчет рыбных блюд - они есть в меню ежедневно. Уточните, в какое время Вы у нас были? Может уже закончилась рыба.

По супам пюре - сливки 20% используются при их приготовлении. Также во все супы (и не только пюре) на раздаче мы кладем сметану по запросу гостя (бесплатно) в любой суп. Сметана на раздаче есть всегда. Держать ли там еще и сливки - мы подумаем.

Владислав, надеюсь, - до встречи на фестивале?

Удачи!

Сергей

• Был ближе к 14 часам... Может, и кончилась :) Но вообще, никаких рыбных блюд не было на "афише", на раздаче тоже не нашёл рыбных ценников. Была только солёная рыбка в отделе салатов :)

Насчёт фестиваля пока трудно сказать - напряжённый период...

• Владислав,

посмотрел в меню - скорее всего речь идет о понедельнике.

В этот день есть "филе кеты с/с с лимоном"

А на горячее - филе минтая под майонезом.

Продается 120 порций.

Спасибо за сигнал, - посмотрю в чем дело.

• Сергей, да не стоит беспокоиться, это могла быть просто моя слепошарость)