Kukuruzza

Столовая
  • Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 390 м
anzgar написал 2 отзыва об этом месте

Наконец, довелось посетить заведение вне мероприятий, по прямому назначению.
Столовая очевидно иного уровня, нежели подавляющее большинство. Очень чисто, очень цивильно. Если в прошлый раз мне не повезло с очередью, то в этот раз стоял совсем недолго, хотя и тоже в "час пик". Всё же три кассы - это прекрасно. Ещё один респект за удобные не скользкие подносы, видимо, из прорезиненного материала - несёшь и не беспокоишься, что немного наклонишь поднос и будешь обедать с пола.
Суп-пюре из брокколи вкусный. Несколько удивило отсутствие рыбных блюд, ну да ладно - видимо, в четверг надо приходить :) Зато мясные были очень неплохие.
Из пожеланий - раз уж есть суп-пюре, то почему бы не предлагать за отдельную плату классически добавить в него сливки? Нам вкусно, вам дополнительный доход.

Владислав!
Рад видеть в наших краях!
Да, с очередью боремся по всем фронтам.
Насчет рыбных блюд - они есть в меню ежедневно. Уточните, в какое время Вы у нас были? Может уже закончилась рыба.
По супам пюре - сливки 20% используются при их приготовлении. Также во все супы (и не только пюре) на раздаче мы кладем сметану по запросу гостя (бесплатно) в любой суп. Сметана на раздаче есть всегда. Держать ли там еще и сливки - мы подумаем.
Владислав, надеюсь, - до встречи на фестивале?
Удачи!
Сергей

• Владислав!
    Рад видеть в наших краях!
    Да, с очередью боремся по всем фронтам.
    Владислав, надеюсь, - до встречи на фестивале?
    Удачи!
    Сергей

• Был ближе к 14 часам... Может, и кончилась :) Но вообще, никаких рыбных блюд не было на "афише", на раздаче тоже не нашёл рыбных ценников. Была только солёная рыбка в отделе салатов :)
    Насчёт фестиваля пока трудно сказать - напряжённый период...

• Владислав,
    посмотрел в меню - скорее всего речь идет о понедельнике.
    В этот день есть "филе кеты с/с с лимоном"
    А на горячее - филе минтая под майонезом.
    Продается 120 порций.
    Спасибо за сигнал, - посмотрю в чем дело.

• Сергей, да не стоит беспокоиться, это могла быть просто моя слепошарость)